(4852) 31-41-35
32-79-76
г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 57
Наша группа ВКонтакте Наша группа в Facebook Наш аккаунт в Твиттере
ЯНВАРЬ
2017
пн вт ср чт пт сб вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости

График работы:

Будни с 11.00 до 19.00 (без обеда)

Суббота с 11.00 до 16.00

Воскресенье - выходной

 

Ярконцерт

Организуем и проведем любое мероприятие:
от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций, различных акций и до стадионных праздников и Дней Городов.

Перейти на сайт

Партнеры

Арена 2000
ДК Добрынина
ТЮЗ
Концертно-зрелищный центр
Театр им.Волкова
Ярославская филармония
Ярославский цирк

Офисы в других городах


г. Данилов
пл. Советская д.6 (маг."Дунай")
тел.: (48538) 5-12-72; 8-920-100-22-44
режим работы:
пн-пт: 09:30 - 17:00
сб: 09:30 - 14:00

г. Ростов
ул.Московская д.30 магазин "Перекресток" (тур/а "Перекресток" 2 этаж)
тел.: (48536) 7-46-36;
режим работы:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб: 10:00 - 15:00

г. Ростов
ул. Маршала Алексеева, д.4 офис Яроблтур
тел.: 89108286742
режим работы:
вт-пт:10:00 - 17:30
сб: 9:00 - 13:30

г. Тутаев
ул. Моторостроителей д.53б
тел.: (48533) 2-01-01, 8(920)10-70-253
режим работы:
пн-пт:10:00 - 19:00
сб: 11:00 - 15:00

г. Тутаев
ул. Моторостроителей д.56 (тур/а "Надежда")
тел.: (48533) 2-01-68, 8(903)820-70-24
режим работы:
пн-пт:10:00 - 19:00
сб: 11:00 - 15:00

г. Рыбинск
ул. Крестовая д.102 ТЦ "КОЛИЗЕЙ" 2 этаж (тур/а "Восточный экспресс")
тел.: (4855) 28-00-28, 8(930)115-46-49
режим работы:
пн-пт:10:00 - 18:00
сб: 10:00 - 14:00

г. Мышкин
 ул. Угличская, д. 15 (2 эт.)
тел.: 8 (48544) 2-77-55 и 8-915-992-77-55
режим работы:
пн-пт : 10:00 - 18-00
сб: 11:00 - 15:00

г. Углич
ул. Ростовская 5 (с торца магазина "Афанасий")
тел.: (48532) 5-66-40, 8(980)657-57-57
режим работы:
пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 10:00 - 16:00

г. Семибратово
ул. Строителей, д.15 офис Яроблтур
тел.: 8(48536) 5-32-73
режим работы:
пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 13:00


АРЕНА 2000

19.02 18:00 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. Шоу И.Авербуха
16.05 19:00 НИКОЛАЙ БАСКОВ (Новое супер-шоу "ИГРА")

ДК Добрынина

03.02 19:00 Юнона и Авось
05.02 18:00 СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ
06.02 19:00 ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ"
08.02 19:00 Собачье сердце
12.02 18:00 Группа "САДко"
14.02 19:00 Сергей Любавин
22.02 19:00 Осторожно, Женщины
05.03 19:00 Новые русские бабки
13.03 19:00 ПИКНИК 35 лет юбилейный концерт
22.03 19:00 Государственный ансамбль песни и пляски "Донских казаков" им. А.Н. Квасова

Дворец Молодежи

25.02 19:00 Сурганова и оркестр. Акустика
18.03 19:00 Шоу ТНТ "Stand Up".

Концертно-зрелищный центр

06.02 19:00 АНИ ЛОРАК
16.02 19:00 Группа "ЛЮБЭ"
17.02 19:00 Сергей Лазарев
18.02 19:00 TODES (Новая программа "МЫ")
21.02 19:00 Ирина Аллегрова
01.03 19:00 В. А. Моцарт "Волшебная флейта" Мировая премьера
02.03 19:00 М. Глинка, В. Агафонников "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА"
04.03 18:00 А. Хачатурян "СПАРТАК"
05.03 18:00 С.С. Прокофьев "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"
08.03 18:00 А. Адан "ЖИЗЕЛЬ"
09.03 19:00 Л. Минкус "ДОН КИХОТ"
11.03 18:00 Б.Асафьев "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН"
12.03 18:00 П.И. Чайковский "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"
14.03 19:00 Голос
15.03 19:00 Чеченский государственный ансамбль песни и танца "Нохчо".
17.03 19:00 Чулпан Хаматова в спектакле "Час, когда в души идёшь - как в руки"
24.03 19:00 Мюзикл "Монте-Кристо"
28.03 19:00 Валерий Меладзе
31.03 19:00 Иеромонах Фотий.
01.04 18:00 КВН
15.04 14:00 Детский научный спектакль"Доктор Фактум"
29.04 19:00 Руки Вверх

ТЮЗ

10.02 19:00 Комедия-дефиле "Любовь по-итальянски" В ролях : Андрей Федорцов, Семен Стругачев, Эвелина Бледанс
12.02 18:00 Самоцветы
18.02 18:00 Группа "Иван Купала"
25.02 19:00 Спектакль "Заговор по-английски" в ролях: С.Алдонин, Е.Климова, Т.Лютаева, Е.Арзамасова, Ф.Бледный
22.03 19:00 Спектакль"Любовь и Голуби" артисты театров Санкт- Петербурга
23.03 19:00 Рок опера "Иисус Христос - суперзвезда"

Театр им. Волкова

06.02 19:00 Комедия "Близкие люди" в ролях: Л.Артемьева, Н.Добрынин
20.02 19:00 Музыкальная комедия "Шестеро любимых". В гл. ролях: Е. Симонова, О. Прокофьева, В. Запорожский, В. Гребенников, З. Кайдановская, А. Фатеев

Филармония

05.02 18:00 И. Штраус оперетта «Цыганский барон»
13.02 18:30 "Вулкан страсти", Концерт аргентинского танго
02.03 18:30 «Let it Beatles!»заслуженный артист России Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд»
25.03 18:00 Сольный концерт народной артистки России Веры Добролюбовой
04.04 18:30 "Грезы Любви" Российский государственный академический камерный "Вивальди-оркестр"
20.04 18:30 Ефим Шифрин "Без труб и барабанов"

Ярославль. Клуб Горка

23.02 19:00 ХЛЕБ

Ярославль. Музей "Музыка и время" концертный зал

24.02 18:00 "Мой первый друг..."