(4852) 31-41-35
г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 57
Наша группа ВКонтакте Наша группа в Facebook Наш аккаунт в Твиттере
АВГУСТ
2019
пн вт ср чт пт сб вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

 

График работы:

Будни: с 11.00 до 19.00

(без обеда)

Суббота - выходной

Воскресенье - выходной

Ярконцерт

Организуем и проведем любое мероприятие:
от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций, различных акций и до стадионных праздников и Дней Городов.

Перейти на сайт

Партнеры

Арена 2000
ДК Добрынина
ТЮЗ
Концертно-зрелищный центр
Театр им.Волкова
Ярославская филармония
Ярославский цирк
Клуб Горка

CATHARSIS


Ярославль. Клуб "Китайский летчик Джао Да"


19 октября 2019 г.
суббота 20:00


На данный концерт возможна онлайн-оплата
Цена билетов: 900-1500р.



После успеха масштабной постановки 'SYMPHONIAE IGNIS', приуроченной к 20-летию группы, коллектив решил вывести этот симбиоз на следующий уровень, впервые в своей истории записав студийно новейший материал с симфоническим оркестром, и представит его в большой концертной постановке.
Работа над альбомом заняла огромное количество времени, его реализацию предварил выход сразу двух новых синглов, на композицию 'ВРЕМЯ ПОТЕРЬ' был снят студийный видеоклип под руководством одного из самых востребованных европейских режиссеров Patric Ullaeus (Arch Enemy, Dimmu Borgir, In Flames, Within Temptation и др.), в составе CATHARSIS уверенно закрепилась харизматичная Ольга Петрова (скрипка), весной 2019 года группой был проведен тестовый мини-тур с обкаткой ряда композиций из готовящегося альбома..

И вот, 19 октября в клубе "Китайский Лётчик Джао Да", вам предоставляется шанс впервые услышать новый материал коллектива в симфоническом звучании, все лучшие композиции группы в оркестровых версиях и редкие для концертных сэтов песни!

CATHARSIS возвращаются, чтобы представить одну из самых насыщенных концертных постановок и наполнить вечер еще более яркими впечатлениями, как это умеют делать только они!
Не пропусти!

АРЕНА 2000

29.09 19:00 БАСТА
02.11 18:00 ДИСКОТЕКА СССР. А.Державин и гр."Сталкер", И.Корнелюк, гр."Белый орёл", гр."Комбинация", А.Айвазов, Данко и спец.гости "La boushe" {feat Natasha Wright}, Kevin McCoy {ex.Bad Boys Blue}.
14.12 18:00 Китайское балетно-акробатическое шоу "Щелкунчик"

ДК Добрынина

16.09 19:00 Женитьба Фигаро
28.09 19:00 В.Мясников и А. Рожков. "Ваши пельмени"
10.10 19:00 Спектакль "Семейство Адовых". В гл. ролях: В. Сычев, И. Калныньш, Е. Борщева и др.
13.10 12:00 ЮРИЙ КУКЛАЧЕВ. "Мяугли"
19.10 18:00 Лена Василек
15.11 19:00 Лариса Рубальская. "Моя душа настроена на осень"
16.11 18:00 NOTRE DAME de PARIS
18.11 19:00 Мультмедийное шоу "Музыка в темноте"
29.11 19:00 СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН
04.12 19:00 Александр Иванов и гр. "РОНДО"
08.12 19:00 "Мы из СССР". Легенды ВИА 70 - 80-х
11.12 19:00 Спектакль "Охота на мужчин"
16.12 19:00 Спектакль "Ловушка для мужа". В ролях: Ф.Добронравов, Т.Васильева,Е. Сафонова
03.01 19:00 ВИА "Синяя птица"

Дворец молодежи

24.09 19:30 QUEEN SHOW
28.09 19:00 МЕЛЬНИЦА 2.0. Юбилейный концерт
17.10 19:00 ИЛЬЯ СОБОЛЕВ
30.11 19:00 "ОДНАЖДЫ В РОССИИ". Впервые в Ярославле!

Концертно-зрелищный центр

13.09 19:00 Открытие конкурса артистов балета. ТЕАТР БАЛЕТА «МОСКВА»: «ТРАНСКРИПЦИЯ ЦВЕТА», «ЭКВУС»
14.09 18:00 Театр им. Н.Сац. Балеты русских сезонов: «Шахерезада», «Шопениана», «Половецкие пляски»
16.09 19:00 Балет "Письма с фронта" и гала-концерт современного танца
18.09 19:00 Закрытие конкурса артистов балета
24.09 19:00 ЛЕОНИД АГУТИН и АНЖЕЛИКА ВАРУМ
12.10 18:00 ТЕАТР «ЛЕНКОМ» СО СПЕКТАКЛЕМ «TOUT PAYE ИЛИ ВСЁ ОПЛАЧЕНО» +18
19.10 19:00 ИРИНА КРУГ
20.10 15:00 Волшебная лампа Аладдина
27.10 19:00 КИПЕЛОВ с симфоническим оркестром
31.10 19:00 АРТУР ПИРОЖКОВ 6+
03.11 19:00 МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
05.11 19:00 «Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром 12+
11.11 19:00 ЖЕКА
13.11 19:00 Спектакль "Двое на качелях". В гл.р. Т.Арнтгольц и Г.Антипенко
15.11 19:00 Балет "Лебединое озеро"
16.11 18:00 Балет "Спартак"
17.11 18:00 Балет "Ромео и Джульетта"
23.11 19:00 ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА
27.11 19:00 Спектакль "Слухи". В гл. ролях: Е. Сафонова, А. Ильин и др.
29.11 19:00 ЛОЛИТА
30.11 18:00 Русский народный хор им. М.Е. Пятницкого 0+
07.12 19:00 КВАТРО
12.12 19:00 Легендарная рок-опера "ЮНОНА и АВОСЬ"
29.12-31.12 Снегурочка на планете роботов
02.01-04.01 Снегурочка на планете роботов
10.02 19:00 Спектакль "Любовь и голуби" (Олеся Железняк, Анатолий Журавлев, Ольга Прокофьева и другие актеры)
18.03 19:00 ЮРИЙ ШАТУНОВ
20.03 19:00 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. Лучшее

ТЮЗ

28.09 19:00 КОНСТАНТИН РАЙКИН. Моноспектакль "Самое любимое"
04.11 18:00 Спектакль "МАСТЕР и МАРГАРИТА" в постановке Р.Виктюка

Филармония

08.09 18:30 Всероссийский юношеский симфонический оркестр Ю. Башмета
22.09 18:00 Открытие 46-го органного сезона
24.09 18:30 Открытие 82 концертного сезона Ярославской государственной филармонии
26.09 18:30 Север-песня, Север-танец
27.09 18:30 Песни всех поколений
08.10 18:30 Blues for you
10.10 18:30 "Старинный сюжет". История любви в романсах
16.10 18:30 Все грани танго и фламенко
18.10 18:30 Национальная коллекция
21.10 18:30 Иоганн Штраус "Большой вальс"
24.10 18:30 "Лебединая верность". Песни Е. Мартынова
25.10 18:30 Autumn Leaves
29.10 18:30 Вечер фортепианной музыки
31.10 18:30 Абрикосовые мелодии
15.11 18:30 Национальная коллекция
22.11 18:30 В начале была музыка
27.12 18:30 Moscow Boys

Ярославль. Клуб "Горка"

13.09 19:00 «Солнцемай» - легендарные хиты группы «Кино»
08.11 20:00 #2МАШИ
07.12 20:00 ЛЕША СВИК

Ярославль. Клуб "Китайский летчик Джао Да"

22.09 20:00 PYROKINESIS x STED.D
27.09 20:00 ЭПИДЕМИЯ. 20 лет альбому "На краю времени"+все хиты
05.10 20:00 КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
12.10 20:00 ЙОРШ
19.10 20:00 CATHARSIS
25.10 20:00 Михаил Башаков
01.11 19:00 ENSIFERUM + Alkonost + Смута
04.11 20:00 Нейромонах Феофан
08.11 20:00 VESPERCELLOS. Хиты русского рока на виолончелях.
15.11 20:00 F.P.G. Большой концерт с программой "Твоя Свобода!"
16.11 20:00 КРАСНОЕ ДЕРЕВО. Презентация альбома+все хиты
21.11 20:00 Combichrist
28.11 20:00 кис-кис
30.11 20:00 PURGEN
01.12 20:00 [AMATORY]
08.12 19:00 АФФИНАЖ
15.12 20:00 ROCK PRIVET

Ярославль. Клуб Горка

21.09 19:00 25/17. Акустика
06.10 19:00 LIZER. Презентация альбома "НЕ АНГЕЛ"
18.10 20:00 HAMMALI & NAVAI
20.10 19:00 "ГОРШЕНЕВ"
26.10 20:00 ANACONDAZ
31.10 20:00 GSPD 16+
22.11 19:00 НАЙК БОРЗОВ