(4852) 31-41-35
32-79-76
г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 57
Наша группа ВКонтакте Наша группа в Facebook Наш аккаунт в Твиттере
ЯНВАРЬ
2017
пн вт ср чт пт сб вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости

График работы:

Будни с 11.00 до 19.00 (без обеда)

Суббота с 11.00 до 16.00

Воскресенье - выходной

 

Ярконцерт

Организуем и проведем любое мероприятие:
от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций, различных акций и до стадионных праздников и Дней Городов.

Перейти на сайт

Партнеры

Арена 2000
ДК Добрынина
ТЮЗ
Концертно-зрелищный центр
Театр им.Волкова
Ярославская филармония
Ярославский цирк

Концерт симфонической музыки


Филармония


04 февраля 2017 г.
суббота 18:00



Цена билетов: 150-180


Концерт симфонической музыки

В программе:

Ж. Бизе

Симфония C-dur

лучшие фрагменты из оперы "Кармен"

Дж. Россини Ария Розины из оперы "Севильский цирюльник"

Ш. Гуно Ари яЗибеля из оперы "Фауст"

М. де Фалья "Семь испанских песен" вокальный цикл

Ярославский академический губернаторский

симфонический оркестр

солистка театра "Новая опера"

Полина Шамаева (меццо-сопрано"

дирижёр:

заслуженный артист России

Анатолий Оселков

АРЕНА 2000

19.02 18:00 ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. Шоу И.Авербуха
16.05 19:00 НИКОЛАЙ БАСКОВ (Новое супер-шоу "ИГРА")

ДК Добрынина

03.02 19:00 Юнона и Авось
05.02 18:00 СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ
06.02 19:00 ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ"
08.02 19:00 Собачье сердце
12.02 18:00 Группа "САДко"
14.02 19:00 Сергей Любавин
22.02 19:00 Осторожно, Женщины
05.03 19:00 Новые русские бабки
13.03 19:00 ПИКНИК 35 лет юбилейный концерт
22.03 19:00 Государственный ансамбль песни и пляски "Донских казаков" им. А.Н. Квасова

Дворец Молодежи

25.02 19:00 Сурганова и оркестр. Акустика
18.03 19:00 Шоу ТНТ "Stand Up".

Концертно-зрелищный центр

06.02 19:00 АНИ ЛОРАК
16.02 19:00 Группа "ЛЮБЭ"
17.02 19:00 Сергей Лазарев
18.02 19:00 TODES (Новая программа "МЫ")
21.02 19:00 Ирина Аллегрова
01.03 19:00 В. А. Моцарт "Волшебная флейта" Мировая премьера
02.03 19:00 М. Глинка, В. Агафонников "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА"
04.03 18:00 А. Хачатурян "СПАРТАК"
05.03 18:00 С.С. Прокофьев "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"
08.03 18:00 А. Адан "ЖИЗЕЛЬ"
09.03 19:00 Л. Минкус "ДОН КИХОТ"
11.03 18:00 Б.Асафьев "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН"
12.03 18:00 П.И. Чайковский "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"
14.03 19:00 Голос
15.03 19:00 Чеченский государственный ансамбль песни и танца "Нохчо".
17.03 19:00 Чулпан Хаматова в спектакле "Час, когда в души идёшь - как в руки"
24.03 19:00 Мюзикл "Монте-Кристо"
28.03 19:00 Валерий Меладзе
31.03 19:00 Иеромонах Фотий.
01.04 18:00 КВН
15.04 14:00 Детский научный спектакль"Доктор Фактум"
29.04 19:00 Руки Вверх

ТЮЗ

10.02 19:00 Комедия-дефиле "Любовь по-итальянски" В ролях : Андрей Федорцов, Семен Стругачев, Эвелина Бледанс
12.02 18:00 Самоцветы
18.02 18:00 Группа "Иван Купала"
25.02 19:00 Спектакль "Заговор по-английски" в ролях: С.Алдонин, Е.Климова, Т.Лютаева, Е.Арзамасова, Ф.Бледный
22.03 19:00 Спектакль"Любовь и Голуби" артисты театров Санкт- Петербурга
23.03 19:00 Рок опера "Иисус Христос - суперзвезда"

Театр им. Волкова

06.02 19:00 Комедия "Близкие люди" в ролях: Л.Артемьева, Н.Добрынин
20.02 19:00 Музыкальная комедия "Шестеро любимых". В гл. ролях: Е. Симонова, О. Прокофьева, В. Запорожский, В. Гребенников, З. Кайдановская, А. Фатеев

Филармония

05.02 18:00 И. Штраус оперетта «Цыганский барон»
13.02 18:30 "Вулкан страсти", Концерт аргентинского танго
02.03 18:30 «Let it Beatles!»заслуженный артист России Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд»
25.03 18:00 Сольный концерт народной артистки России Веры Добролюбовой
04.04 18:30 "Грезы Любви" Российский государственный академический камерный "Вивальди-оркестр"
20.04 18:30 Ефим Шифрин "Без труб и барабанов"

Ярославль. Клуб Горка

23.02 19:00 ХЛЕБ

Ярославль. Музей "Музыка и время" концертный зал

24.02 18:00 "Мой первый друг..."